
Стеновая панель мозаика цвет каштан
1 920 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: колір Каштан
- +380 (67) 233-44-41
- +380 (97) 318-44-55
- +380 (50) 295-83-20
Стеновая панель, шестиугольной формы - Сота
Цвет Каштан
Изготовление других цветов под заказ
Размер одной плитки 150*130 мм на 1 кв/м нужно 56 штук, при условии расстояния между плитками 8 мм.
Материал фанера
Покрытие натуральное органическое масло Итальянского производства
Каждая плитка мозаики это неповторимая фактура древесины, натуральность и неповторимость.
В зависимости от угла зрения каждый элемент имеет свой рисунок и цвет.
Мы рекомендуем выкладывать плитки с интервалом от 8 мм, для этого в каждой коробке лежит шаблон разделитель.
Монтаж выполняется на ровную стену с помощью
- двустроннего скотча
- горячего клея
- жидких гвоздей
-"шаленої липучки"
В зависимости от Вашего интерьера Вы можете выложить любую форму, и смиксовать несколько цветов.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральное дерево |
| Покрытие | Воск |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Количество в упаковке | 56 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Структура поверхности | Матовая |
| Покрываемая панелью площадь | 0.15 кв.м |
- Цена: 1 920 ₴/кв.м








