
Короб на батарею с резной решеткой (с покраской)
от 5 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: Короб под решетку (с покр
- +380 (67) 233-44-41
- +380 (97) 318-44-55
- +380 (50) 295-83-20
Короб изготавливается из профиля МДФ , стоимость короба просчитана в размере 950х700х150 мм (возможен любой размер) с покраской, но без учета стоимости решетки.
Срок изготовления короба по индивидуальным размерам заказчика , с покраской 14 -20 рабочих дней.
Короб на батарею возможен с глухой или прорезанной верхней крышкой- по выбору заказчика.
Для просчета короба на батарею с декоративным деревянным экраном, нужно выбрать № рисунка и вместе с нужными размерами прислать нам на почту или Вайбер в течении нескольких часов (рабочих) Вы получите готовый макет и расчет стоимости.
Покраска осуществляется по международным каталогам RAL, KEMICHAL, ICA.
Лазерная резка фанеры, натурального шпона позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Лазер позволяет вырезать любой рисунок, а большой диапазон толщин исходного материала позволяет изготовить изделия для различных сфер применения.
Резной декор- экран на батарею в коробе это отличное решение для тех кто закончил ремонт и/ или просто хочет задекорировать батарею отопления. Резные экраны на батареи отопления позволяют сберечь теплообмен и при этом украсить интерьер .
Резная решетка на батарею под гипсокартон позволяет украсить радиатор который углублен в нишу.
Резные перегородки украсят ресторан, кафе, бар, клуб, кондитерскую и домашний интерьер.
Лазерная резка фанеры позволяет с максимальной точностью передать исходное изображение. Ажурные перегородки украсят даже самый скромный интерьер, придадут ему изысканности и добавят романтики.А при необходимости скроют инженерные коммуникации или дефекты. При этом в зависимости от интенсивности рисунка перегородка может быть практически непрозрачной и не препятствовать вентиляции или обогреву помещений.
Ажурная решетка на радиатор не мешает обогреву помещений и придает легкость и изысканность интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип экрана | Экран «Полукороб» |
| Материал | Фанера |
| Ширина экрана | 700 мм |
| Высота экрана | 500 мм |
| Глубина экрана | 110 мм |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 5 040 ₴









