Практическая и надежная доска для изготовления, изготовленная из натурального дерева. Она станет незаменимым помощником на кухне для ежедневного использования – нарезка овощей, фруктов, мяса, рыбы и хлеба.
Натуральная текстура дерева придает изделию эстетичность, а прочный материал обеспечивает долговечность и комфорт в использовании. Каждая доска имеет свой уникальный естественный рисунок, подчеркивающий ее индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Мікс порід |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


