Символичная Казна- Домик для денег на домик,
изготовлена из фанеры 5,5-5,8 мм толщиной
размер 350*250*250 мм
окошки и дверь можно прорезать насквозь или так как и дверь в представленном варианте- недорезом, по желанию заказчика.
Конструкция может быть полностью разборной, частично разборной- снимается одна из половин крыши или не разборной.
рисунки и надписи по пожеланиям заказчика,
так же возможна обработка льняным маслом, морилкой или лаком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фотобутафория |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




