Шкатулка . Выполнена из фанеры высшего сорта, толщиной 4 мм. Размеры 320*70*60 мм.
Дополнительно лазерная гравировка, стоимость зависит от размеров гравировки.
Дополнительно покрытие лаком (пр-ва Италия).
Шкатулка с лазерной гравировкой станет красочным аксессуаром , ведь на ее крышке может быть выгравирована памятная фотография или рисунок или пожелание.
Лазерная гравировка может перенести даже мельчайшие детали и придать такой коробке- шкатулке неповторимости.
Гравировка может быть выполнена в любом стиле (рисунок, текст, фотография). Дополнительно можем придать шкатулке любой цвет (около 1000 оттенков).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративное оформление | гравировка и / или покраска, лазерная гравировка |
- Цена: 380 ₴






