
Коробка подарочная 308*72*72мм
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 233-44-41
- +380 (97) 318-44-55
- +380 (50) 295-83-20
Шкатулка . Выполнена из фанеры высшего сорта,
толщиной 3-3,5мм мм. Размеры 308*72*72 мм.
Дополнительно лазерная гравировка, стоимость зависит от размеров гравировки.
Дополнительно покрытие лаком (пр-ва Италия).
Шкатулка с лазерной гравировкой станет красочным аксессуаром , ведь на ее крышке может быть выгравирована памятная фотография или рисунок или пожелание.
Лазерная гравировка может перенести даже мельчайшие детали и придать такой коробке- шкатулке неповторимости.
Гравировка может быть выполнена в любом стиле (рисунок, текст, фотография). Дополнительно можем придать шкатулке любой цвет (около 1000 оттенков).
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Материал | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | не окрашен |
| Декоративное оформление | гравировка и / или покраска |
- Цена: 280 ₴




